Veullez patientez...

Etape 7: BIKELE - LIBREVILLE

Classement Général après Etape 7 : BIKELE - LIBREVILLE
TELECHARGER LE PDF
1
Nom : ARERUYA
Prénoms : Joseph
Equipe : RWA
23h52'24''
2
Nom : HOLLER
Prénoms : Nikodemus
Equipe : BAI
23h52'42''
3
Nom : GAUDIN
Prénoms : Damien
Equipe : TDE
23h53'14''
4
Nom : KOSHEVOY
Prénoms : Ilia
Equipe : WIL
23h54'15''
5
Nom : JONES
Prénoms : Brenton
Equipe : DMP
23h59'51''
6
Nom : NOCENTINI
Prénoms : Rinaldo
Equipe : STA
23h59'51''
7
Nom : REGUIGUI
Prénoms : Youcef
Equipe : SNE
24h00'07''
8
Nom : PETIT
Prénoms : Adrien
Equipe : TDE
24h00'15''
9
Nom : MRAOUNI
Prénoms : Salah Ed.
Equipe : MAR
24h00'19''
10
Nom : KIPKEMBOI
Prénoms : Salim
Equipe : BAI
24h00'25''
11
Nom : HAILU
Prénoms : Hailemelekot
Equipe : ETH
24h00'25''
12
Nom : MARQUE
Prénoms : Alejandro
Equipe : STA
24h00'25''
13
Nom : SABER
Prénoms : Lahcen
Equipe : MAR
24h00'32''
14
Nom : GEBREMARIAM
Prénoms : Fiseha
Equipe : ETH
24h00'33''
15
Nom : KASPERKIWICZ
Prénoms : Przemysław
Equipe : DMP
24h00'40''
16
Nom : MULUBHRAN
Prénoms : Henok
Equipe : ERI
24h00'44''
17
Nom : KANGANGI
Prénoms : Suleiman
Equipe : BAI
24h00'59''
18
Nom : OKUBAMARIAM
Prénoms : Tesfom
Equipe : ERI
24h01'00''
19
Nom : PACIONI
Prénoms : Luca
Equipe : WIL
24h01'01''
20
Nom : TEKOU FOUKOU
Prénoms : Damien
Equipe : CMR
24h01'07''
21
Nom : ZHUPA
Prénoms : Eugert
Equipe : WIL
24h01'08''
22
Nom : NAULEAU
Prénoms : Brian
Equipe : TDE
24h02'06''
23
Nom : BRANDAO
Prénoms : Joni
Equipe : STA
24h02'06''
24
Nom : GENE
Prénoms : Yohann
Equipe : TDE
24h02'14''
25
Nom : TESFOM
Prénoms : Sirak
Equipe : ERI
24h02'35''
26
Nom : MUSIE
Prénoms : Saymon
Equipe : ERI
24h03'23''
27
Nom : HABTOM
Prénoms : Micheal
Equipe : ERI
24h03'30''
28
Nom : JELLOUL
Prénoms : Adil
Equipe : MAR
24h03'47''
29
Nom : GONZALEZ
Prénoms : Mario
Equipe : STA
24h03'57''
30
Nom : ABRAHAM
Prénoms : Meron
Equipe : BAI
24h03'59''
31
Nom : SISKEVICIUS
Prénoms : Evaldas
Equipe : DMP
24h05'11''
32
Nom : EL KOURAJI
Prénoms : Mohcine
Equipe : MAR
24h05'42''
33
Nom : HASNAOUI
Prénoms : Maher
Equipe : TUN
24h05'43''
34
Nom : NOUISRI
Prénoms : Ali
Equipe : TUN
24h05'52''
35
Nom : BURU
Prénoms : T. Mebrahtu
Equipe : ETH
24h06'35''
36
Nom : RAGGIO
Prénoms : Luca
Equipe : WIL
24h07'10''
37
Nom : SANOGO
Prénoms : Abdou
Equipe : CIV
24h07'49''
38
Nom : CARSTENSEN
Prénoms : Lucas
Equipe : BAI
24h08'28''
39
Nom : BEVILACQUA
Prénoms : Simone
Equipe : WIL
24h09'50''
40
Nom : MADRAZO
Prénoms : Angel
Equipe : DMP
24h09'54''
41
Nom : ROSA
Prénoms : Massimo
Equipe : WIL
24h10'16''
42
Nom : ILBOUDO
Prénoms : Harouna
Equipe : BUR
24h10'25''
43
Nom : KHALED
Prénoms : Kammoun
Equipe : TUN
24h11'58''
44
Nom : SMUKULIS
Prénoms : gatis
Equipe : DMP
24h12'01''
45
Nom : SELEMUN
Prénoms : Zemenes
Equipe : ERI
24h12'08''
46
Nom : EVRARD
Prénoms : Laurent
Equipe : SNE
24h13'24''
47
Nom : SIKANDI
Prénoms : Ghislain
Equipe : CMR
24h14'05''
48
Nom : MARTINEZ
Prénoms : Yannick
Equipe : DMP
24h14'39''
49
Nom : BOUZIDI
Prénoms : Mohamed
Equipe : SNE
24h15'16''
50
Nom : PICHOT
Prénoms : Alexandre
Equipe : TDE
24h15'31''
51
Nom : NIKIEMA
Prénoms : Abdoul Aziz
Equipe : BUR
24h16'10''
52
Nom : TOFFALI
Prénoms : Nicola
Equipe : STA
24h16'23''
53
Nom : NGANDAMBA
Prénoms : Geoffroy
Equipe : GAB
24h16'45''
54
Nom : UKINIWABO
Prénoms : JeanPaul René
Equipe : RWA
24h16'46''
55
Nom : BAMBA
Prénoms : Karamoko
Equipe : CIV
24h16'48''
56
Nom : RUBERWA
Prénoms : JanDamascèn
Equipe : RWA
24h17'36''
57
Nom : SLAH
Prénoms : Laabidi
Equipe : TUN
24h17'39''
58
Nom : MANSOURI
Prénoms : Islam
Equipe : SNE
24h17'55''
59
Nom : DERIAUX
Prénoms : Florian
Equipe : SNE
24h26'09''
60
Nom : KAMZONG
Prénoms : Clovis
Equipe : CMR
24h31'23''
61
Nom : MOULINGUI
Prénoms : Glenne M.
Equipe : GAB
24h32'47''
62
Nom : SCHÄFER
Prénoms : TYimo
Equipe : BAI
24h34'07''
63
Nom : YARBANGA
Prénoms : Salifou
Equipe : BUR
24h52'16''
64
Nom : TRAORE
Prénoms : Souleymane
Equipe : CIV
25h12'49''
65
Nom : NGOMEGNI KUISSI
Prénoms : Eric
Equipe : CMR
25h26'19''
66
Nom : MINOUNGOU
Prénoms : Noufou
Equipe : BUR
25h57'16''

Les Podiums de l'étape 7