Veullez patientez...

Etape 7: ZES de NKOK - LIBREVILLE

Classement Général après Etape 7
ZES de NKOK - LIBREVILLE
TELECHARGER LE PDF
1
Nom : BONIFAZIO
Prénoms : Nicolo
Equipe : TDE
20h39'25''
2
Nom : MANZIN
Prénoms : Lorenzo
Equipe : VIT
20h39'31''
3
Nom : GREIPEL
Prénoms : André
Equipe : ARK
20h39'39''
4
Nom : REGUIGUI
Prénoms : Youcef
Equipe : ALG
20h39'42''
5
Nom : TESFOM
Prénoms : Sirak
Equipe : ERI
20h39'51''
6
Nom : EYOB
Prénoms : Metkel
Equipe : ERI
20h39'53''
7
Nom : BISOLTI
Prénoms : Alessandro
Equipe : AND
20h39'57''
8
Nom : MUNYANEZA
Prénoms : Didier
Equipe : RWA
20h39'58''
9
Nom : TEKLEHAIMANOT
Prénoms : Daniel
Equipe : ERI
20h39'59''
10
Nom : MULUEBERHAN
Prénoms : Henok
Equipe : ERI
20h40'02''
11
Nom : DU PLOOY
Prénoms : Rohan
Equipe : PTO
20h40'03''
12
Nom : CISSE
Prénoms : Isiaka
Equipe : CIV
20h40'03''
13
Nom : GAUDIN
Prénoms : Damien
Equipe : TDE
20h40'04''
14
Nom : VENDRAME
Prénoms : Andrea
Equipe : AND
20h40'05''
15
Nom : MUGISHA
Prénoms : Samuel
Equipe : RWA
20h40'05''
16
Nom : CAM
Prénoms : Maxime
Equipe : VIT
20h40'07''
17
Nom : EBRAHIM
Prénoms : Redwan
Equipe : ETH
20h40'09''
18
Nom : HAYLEMARYAM
Prénoms : Kibrom
Equipe : ETH
20h40'09''
19
Nom : PETIT
Prénoms : Adrien
Equipe : TDE
20h40'11''
20
Nom : ERMENAULT
Prénoms : Corentin
Equipe : VIT
20h40'11''
21
Nom : ARERUYA
Prénoms : Joseph
Equipe : RWA
20h40'18''
22
Nom : HOW SAW KENG
Prénoms : Matthew
Equipe : MRI
20h40'20''
23
Nom : REDY
Prénoms : Dylan
Equipe : MRI
20h40'20''
24
Nom : DEBRETSION
Prénoms : Aron
Equipe : ERI
20h40'32''
25
Nom : GEBREWAHD
Prénoms : Tamrat
Equipe : ETH
20h40'38''
26
Nom : BURU
Prénoms : Temesgen
Equipe : ETH
20h40'43''
27
Nom : MAYER
Prénoms : Alexandre
Equipe : MRI
20h40'47''
28
Nom : PICHON
Prénoms : Laurent
Equipe : ARK
20h40'50''
29
Nom : UWIZEYIMANA
Prénoms : Bonaventure
Equipe : RWA
20h40'55''
30
Nom : LAGAB
Prénoms : Azzedine
Equipe : ALG
20h40'59''
31
Nom : DANIEL
Prénoms : Maxime
Equipe : ARK
20h41'12''
32
Nom : BUSATO
Prénoms : Matteo
Equipe : AND
20h41'18''
33
Nom : JIM
Prénoms : Songezo
Equipe : PTO
20h41'20''
34
Nom : MOTTIER
Prénoms : Justin
Equipe : VIT
20h41'44''
35
Nom : BDADOU
Prénoms : Youssef
Equipe : MAR
20h41'49''
36
Nom : UWIZEYE
Prénoms : Jean-Claude
Equipe : RWA
20h42'17''
37
Nom : SABBAHI
Prénoms : Lahcen
Equipe : MAR
20h42'27''
38
Nom : LECOURT BILLOT
Prénoms : Olivier
Equipe : MRI
20h42'36''
39
Nom : DAUMONT
Prénoms : Paul
Equipe : BUR
20h43'38''
40
Nom : FOZING
Prénoms : Robert
Equipe : CMR
20h44'39''
41
Nom : KAMZONG
Prénoms : Clovis
Equipe : CMR
20h45'12''
42
Nom : FEILLU
Prénoms : Brice
Equipe : ARK
20h45'39''
43
Nom : NGANDAMBA
Prénoms : Geoffroy
Equipe : GAB
20h46'03''
44
Nom : FRAPPORTI
Prénoms : Marco
Equipe : AND
20h46'18''
45
Nom : PICHOT
Prénoms : Alexandre
Equipe : TDE
20h47'10''
46
Nom : SORGHO
Prénoms : Mathias
Equipe : BUR
20h48'37''
47
Nom : LE ROUX
Prénoms : Romain
Equipe : ARK
20h48'43''
48
Nom : NKURUNZIZA
Prénoms : Yves
Equipe : RWA
20h48'45''
49
Nom : BAMOGO
Prénoms : Seydou
Equipe : BUR
20h49'22''
50
Nom : GEBREMARIAM
Prénoms : Fiseha
Equipe : ETH
20h51'33''
51
Nom : YARBANGA
Prénoms : Salifou
Equipe : BUR
20h51'40''
52
Nom : KONé
Prénoms : Souleymane
Equipe : BUR
20h52'08''
53
Nom : RIOU
Prénoms : Alan
Equipe : ARK
20h53'32''
54
Nom : LECROCQ
Prénoms : Jeremy
Equipe : VIT
20h53'55''
55
Nom : GENE
Prénoms : Yohann
Equipe : TDE
20h54'15''
56
Nom : BENYOUCEF
Prénoms : Abdellah
Equipe : ALG
20h54'18''
57
Nom : RABAYE
Prénoms : Fidzerald
Equipe : MRI
20h55'45''
58
Nom : FOURNIER
Prénoms : Marc
Equipe : VIT
20h57'53''
59
Nom : MANSOURI
Prénoms : Abderahmane
Equipe : ALG
21h01'40''
60
Nom : MAAROUF
Prénoms : Nabil
Equipe : MAR
21h02'40''
61
Nom : JULIUS
Prénoms : Jayde
Equipe : PTO
21h02'51''
62
Nom : TASMANA
Prénoms : Mohamed
Equipe : MAR
21h04'02''
63
Nom : ELIOT
Prénoms : Mitchell
Equipe : PTO
21h04'45''
64
Nom : REDAE
Prénoms : Tedros
Equipe : ETH
21h06'57''
65
Nom : ROUGIER LAGANE
Prénoms : Gregory
Equipe : MRI
21h07'11''
66
Nom : NANKO
Prénoms : Yanick
Equipe : CMR
21h13'14''
67
Nom : JOURNIAUX
Prénoms : Axel
Equipe : TDE
21h17'44''
68
Nom : MOULENGUI
Prénoms : Glenn Morvan
Equipe : GAB
21h30'06''
69
Nom : TIENTCHEU
Prénoms : Michel Boris
Equipe : CMR
21h32'26''
70
Nom : SANOGO
Prénoms : Abdou
Equipe : CIV
21h33'21''
71
Nom : AKKAOUI
Prénoms : Hichame
Equipe : MAR
21h34'34''
72
Nom : GIRMAY
Prénoms : Biniam
Equipe : ERI
21h34'43''
73
Nom : TRAORE
Prénoms : Souleymane
Equipe : CIV
21h35'07''
74
Nom : TELLA
Prénoms : Artuce
Equipe : CMR
21h38'49''
75
Nom : PELUCCHI
Prénoms : Matteo
Equipe : AND
21h39'10''
76
Nom : NIKIEMA
Prénoms : Abdoul Aziz
Equipe : BUR
21h43'48''
77
Nom : TCHOUTA
Prénoms : Cédric Valérie
Equipe : GAB
21h43'59''
78
Nom : KUERE
Prénoms : Rodrigue
Equipe : CMR
21h47'42''
79
Nom : SEYFFERT
Prénoms : Pieter
Equipe : PTO
21h57'09''
80
Nom : KONTE
Prénoms : Bassirou
Equipe : CIV
22h14'39''

Les Podiums de l'étape 7